Эзотерика

Решено

Закрыт

Що представля з себе Жанна,50 років і яке відношення у неї до невістки та сім'ї сина Артема??? 01.02.1971 р.н. - вопрос №4346572

изображение из вопроса - Що представля з себе Жанна,50 років і яке відношення у неї до невістки та сім'ї сина Артема???
01.02.1971 р.н.

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    человек она жёсткий и властный не скажу что мстительная особа.но может и постоять за себя если кто то встанет на её пути. а также тут в отношении есть размолвка ссора. взаимные упрёки но ожидается примирения сторон

    июнь 1, 2021 г.