Эзотерика

Здравствуйте! Возникла ситуация: на работе в око влетели две горлицы, потрепыхались и затихли. Выманить крошками не получилось. В итоге я аккуратно взяла каждую в руки и выпустила на волю. Надеюсь, - вопрос №4346647

что ничего плохого это не принесет. Что вы скажете об этой ситуации? С уважением, Виктория.

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что в вашу личную жизнь придут перемены.обретение пары-если вы одиноки.если в паре-усиление чувств.свобода и легкость в отношениях.

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажем, что Вы молодец, и природа Вас обязательно вознаградит счастливым событием.

    июнь 1, 2021 г.