Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Срочно нужна помощь в розыске кошечек! Помогите! из загородного таунхауса в 14 км по Новорижскому шоссе исчезли 2 кошки, Виолетта (родилась в апреле 2020) и Лилит (родилась в июле 2020). Исчезновение - вопрос №4346689

изображение из вопроса - Срочно нужна помощь в розыске кошечек! Помогите! из загородного таунхауса в 14 км по Новорижскому шоссе исчезли 2 кошки, Виолетта (родилась в апреле 2020) и Лилит (родилась в июле 2020). Исчезновение изображение из вопроса - Срочно нужна помощь в розыске кошечек! Помогите! из загородного таунхауса в 14 км по Новорижскому шоссе исчезли 2 кошки, Виолетта (родилась в апреле 2020) и Лилит (родилась в июле 2020). Исчезновение изображение из вопроса - Срочно нужна помощь в розыске кошечек! Помогите! из загородного таунхауса в 14 км по Новорижскому шоссе исчезли 2 кошки, Виолетта (родилась в апреле 2020) и Лилит (родилась в июле 2020). Исчезновение

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Котята рядом с домом, совсем недалеко, в течение дня найдутся. Ищите в восточном направлении

    июнь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, ситуация на данный момент вызывает у вас резкое чувство обиды и злости, но вам нужно сохранять оптимизм, иначе результат поисков не будет успешным и не принесет вам радости, на сегодня есть задержка в поиске, расставание с питомцами случилось, потому что ваши любимицы путешествует и сами покинули дом, сохраняйте уверенность, и они вернутся, у них  накопилось неудовлетворенность вашими отношениями, из-за отсутствия глубоких взаимных чувств, пока надо отвлечься и снять негатив, соскучатся сами и вернутся.

    июнь 1, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если у вас рядом есть турбазы, ищите там.

    июнь 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Забрали их. Увезли. Прикормили. Не найдете, увы.

    июнь 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Рядом с таунхаусами ходят. Поблизости.

    июнь 1, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.На данный момент ваши питомцы живы, идет энергетика живая от фотографий.Нужно сразу сделать обряд на возврат, чтобы они смогли вернутся, духи помогут им.

    июнь 1, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    В их пропаже виновны соседи, они завидуют вам. Если спросите-  сделают благостный и непонимающий вид. На самом деле они причастны. Отдавать их не собираются.
    Попросите Силы  освободить и вернуть вам девочек :
    Перед входной дверью встаньте, зажмурте глаза, резко их откройте, предствьте образ девочек и скажите " Аванабил, верни Виолетту и Лилит домой" и так 13 раз.
    В свои слова вложите сильное желание их вернуть.
    Проведите срочно несколько раз
    Удачи

    июнь 1, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы найдете своих кошечек. Ищите на самых высоких местах (чердак, крыша), высокие деревья.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они живут в разных семьях.

    июнь 1, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт информация, что их подобрали либо украли. К этому исчезновению имеет отношение мужчина. Расклейте объявления в вашем районе о шедром вознаграждении за находку кошек.

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не найдёте их забрали уже

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выкрали с целью перепродать. Молодая семья, до тридцати. Девушка-брюнетка с длинными волосами, в теле. Живут недалеко от Вас. Очень вероятно, что употребляют запрещенные вещества.

    июнь 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возвращение кошечек домой маловероятно, они обрели новый дом, там и пребывают.

    июнь 1, 2021 г.
  • Рядом возвышенности, как холмы, цветы, мужчина рядом живёт от этих мест, он знает.

    июнь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Украли кошек, не найдете.

    июнь 1, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Их кто-то уже подобрал…

    июнь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошки где-то рядом, по соседству. Их кто-то опекает, кормит.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Не видно их рядом с домом. Двое мужчин в этой ситуации присутствует, много встреч… большая вероятность, что  не найдёте.

    июнь 1, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Думаю они еще живые.
    Посмотрите мой Видео ответ и может вы найдете свои кошки ...

    www.youtube.com/watch?v=XlbmS8gn0HM

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Исчезновение кошек не случайность. Есть люди, которые завидуют Вам и намеренно дали не совсем правильную информацию о кошках. Вы скорее недавно были в дороге, далеко от дома. Зависть связанна с Вашим успехами в творческой, яркой деятельности. Кошки достаточно далеко от дома, скорее в небольшом поселке за большим зеленым массивом. В этом месяце у Вас есть возможность вернуть их домой. Мужчина Вам может помочь в данном вопросе, он знает часть информации.

    июнь 1, 2021 г.