Эзотерика

Елена 01.01.2001 Уезжать ли мне к родным сегодня на поезде на недели 2 в др город в гости или остаться дома? Все будет нормально дома? Или не ехать вообще? Дома остаются парень и животные - вопрос №4346798

изображение из вопроса - Елена 01.01.2001 Уезжать ли мне к родным сегодня на поезде на недели 2 в др город в гости или остаться дома? Все будет нормально дома? Или не ехать вообще? Дома остаются парень и животные

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    если переживаете то лучше отмните поездку

    июнь 1, 2021 г.