Эзотерика

Добрый день. Ищу хорошего специалиста, чтобы сделать приворот, но так как много шарлатанов, хотела бы чтобы рассказали обо мне, можно немного. Чтобы - вопрос №4346844

удостоверить, что у вас есть дар. не хочу деньги на ветер выбрасывать. Скажите, что-нибудь о моей жизни. У кого действительно есть дар. Докажите, пожалуйста. Фото могу выслать на вашу почту.

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Denis

    567-й в

    Искренняя, открытая, жизнерадостная .«Готовы к приключениям».Своего не упустите.Характер стойкий.
    Это все что можно сказать, только по вашему имени.

    июнь 1, 2021 г.