Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдут соревнования с 21 по 25 июня? Максим 09.01.1998 самара, время 16.16 - вопрос №4346918

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что у Вас будет призовое место

    июнь 1, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Соревнования пройдут хорошо.
    Вы будете очень довольны.
    Всех благ!

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С победой.

    июнь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Войдете в тройку призеров, 2 — место гарантировано.

    июнь 1, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете огорчены результатом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не накручивайте себя перед соревнованиями и хорошо отдохните, а так все хорошо пройдет, главное прислушайтесь к совету.

    июнь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Соревнования пройдут удачно. Если приложите усилия, получите все, чего хотите.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Максим соревнования для Вас пройдут нормально но больше внимания посветите своему самочувствию и лучше не перенапрягаться так как могут быть трудности потом из за этого.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Соревнования пройдут удачно. И вы выстроите линию поведения положительную, в плане соревнований. Будет успех.

    июнь 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    спортивный соревнования идет… будет не плохо а в средном уровне… высшая оценка не вижу но будете довольна.

    июнь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас все пройдет удачно., вы  сможете одержать и ни одну  победу.

    июнь 1, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Все пройдет удачно без не каких травм. Победа не ожидает.

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастливо пройдут соревнования.

    июнь 1, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Соревнования продут с получением желаемого результата. Правда это не победа, а достижение определенного социального уровня в результате этих соревнований. Это как будто Вам поставят «зачет» и Вы сможете реализовать поставленную цель.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Травмы и одни переживания.

    июнь 1, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Для Максима это будет максимально положительный результат, это хорошо видно

    июнь 2, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете занять призовое место, но нужно бороться до конца, включить внутри несгибаемую волю к достижению и будете победителем. Все будет хорошо) Желаю вам победного места!

    июнь 2, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Соревнования пройдут  не без волнения, но успешно. С получением награды.

    июнь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо пройдет

    июнь 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Для Вас соревнования пройдут успешно. Вы займёте высокое место среди призёров.

    июнь 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Для вас очень успешно, первое место будет за вами. Девушка очень будет за вас болеть.

    июнь 2, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы добьетесь призового места. Пройдет все хорошо для Вас.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2021 г.
  • Хорошо пройдут, погода хорошая и вы в первых местах. Есть все шансы занять 1-3 место.

    июнь 2, 2021 г.