Эзотерика

Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует оч вопрос, скажите пож-ста, как неделя наступившая пройдет, особенно будете дни? Дело а том, что соседка тут стала на нервы давить, чтоб я вызвала - вопрос №4347029

сантехнков из дом управления( Совсем не к месту мне)… Ну жили спокойно 3 года! Винят меня в подтопе подвала дома, а это не моя квартира виновата… И работает ли рунический став, что сделала в вскр?!) видящие — увидят!)🙏 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!
Ольга(1.07.86). Волнует оч вопрос, скажите пож-ста, как неделя наступившая пройдет, особенно будете дни? Дело а том, что соседка тут стала на нервы давить, чтоб я вызвала

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Рунический став не работает и как раз приносит вам многие проблемы в жизни из-за того что делал человек, который не имеет отношения к Магии, т.е. вы. Такие вещи делать запрещено по многим причинам. Неделя будет очень тяжелой, негативные события будут только копиться. Учитывайте что среди вашего окружения очень много тех людей, которые хотят вас обмануть и использовать.

    июнь 18, 2021 г.