Эзотерика

Доброй ночи! Что со мной не так,почему этот парень избегает встречи со мной? Ведь он мне очень нравится ( - вопрос №4347181

изображение из вопроса - Доброй ночи! Что со мной не так,почему этот парень избегает встречи со мной? Ведь он мне очень нравится ( изображение из вопроса - Доброй ночи! Что со мной не так,почему этот парень избегает встречи со мной? Ведь он мне очень нравится (

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не так то, что Вы считаете, что, если Вам кто-то нравится, должны нравиться и Вы.

    июнь 1, 2021 г.