Эзотерика

Решено

Добрый день. Люблю мужчину , встречались три года, расстались, не смог уйти от жены. Уже прошло 4 года, почти не общаемся , раз в полгода смс. Дочери уже тоже 4 будет, ни разу не видел её. Живем - вопрос №4347217

с ним теперь в разных городах. Знаю что сейчас разведён. Скажите, продолжать ждать его, любит ли меня? Благодарю за ответ. Татьяна, 29.01.1980 и Владимир 25.07. 1966

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ждать не надо, это потеря времени. Можно его притянуть обрядом.
    Между вами есть же энергетическая привязка. А так, узнать по судьбе он или нет, можно только по фото.

    июнь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всю жизнь хотите положить на ожидания? В то время, как он даже не вспоминает о Вас.

    июнь 1, 2021 г.