Эзотерика

Решено

Сабохат 22.05.1988. Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, сейчас не работаю , прохожу курсы по личностного роста, в будущем хочу стать женским психологом. Очень хочу узнать то чего я - вопрос №4347307

сейчас занимаюсь к чему меня приведет до конца 2021- го года… Благодарю ❣️ изображение из вопроса - Сабохат 22.05.1988.
Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста,  сейчас не работаю , прохожу курсы по личностного роста, в будущем хочу стать женским психологом. Очень хочу узнать то чего я

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас произойдут позитивные изменения в восприятии мира.

    июнь 2, 2021 г.