Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Сегодня я очень сильно поругалась с будущем мужем.А когда домой его провожала то у порога заметили рыбью голову. У моих родных очень резко изменилось отношение к - вопрос №4347413

нему. У меня в последнее время очень сильно болят ноги и усталость не понятная. А сегодня его вдруг начала голова болеть, потом мы поругались на ровном месте с мощным скандалом. На меня как вдруг накатило, а потом бац и резко отпустило и я сразу замолчала (натура я очень говорливая). Подскажите пожалуйста что это может быть

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подклад на рассорку. Ничего больше.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  сделали на вашу  ссору, тех  кого вы уже  знаете.

    июнь 2, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    подклад на агрессию, женщина сделала

    июнь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    «пожелали » вам негатива…

    июнь 2, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    На вас порча! Вам надо срочно чиститься после ссоры. А также, можно дальше почистить и ваши отношения. Нельзя оставлять негативную программу в энергетике, от нее будет плохо…

    июнь 2, 2021 г.