Эзотерика

Мария, 21.11.1988 смогу ли я восстановить свою жизнь и за какой срок? - вопрос №4347477

изображение из вопроса - Мария, 21.11.1988 смогу ли я восстановить свою жизнь и за какой срок?

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановить жизнь невозможно в одном случае — если уже конец, но раз вы пишите, значит это еще не конец, и все поправимо, было бы желание и терпеливый помошник, который вас проведет по тому тернистому пути, поддержит и подскажет. Это может быть как друг, так и эксперт.

    Срок зависит непосредственно от вас и ваших приложенных стараний.

    июнь 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Сами вы ничего с собой сделать не сможете, мужчина есть он всё это затеял даже с работой проблемы глобальные возникли. По глазам видно глубокое внедрение негативных проведений.

    июнь 2, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественным путем от 2 до 3 лет...  Можно все ускорить прорабатывая важные сферы ритуалами.

    июнь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шанс восстановить и можно вам в этом помочь

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Слишком велико желание жить счастливой, спокойной жизнью. До конца года восстановитесь.

    июнь 3, 2021 г.