Психология

Отношения после аборта - вопрос №434748

Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет, живу и работаю в Дубаи, я встретила парня около 6 месяцев назад из Туниса, он мусульманин, я — нет. Наши отношения склады вались отлично, мы начали жить вместе после 3 месяцев свиданий, я забеременела и хотела улететь домой, но он на стоял на свадьбе, мы поехали в Тунис, познакомились с родителями, ноузнав о том что он хочет жениться ВДРУГ и сейчас пришли в шок, попросили подумать еще, хотя бы полгода, или есть «срочная причина»? Он не смог рассказать о моей беременности, тк по его слова это могло бы разбить его отношения с семьей и друзьями навсегда или даже привело бы к осложнениям со здоровьем близких. Я сделала аборт на сроке 12 недель. Он поддержал меня первый день, но по приезду в Дубай мне и ему нужно было выйти на работу, его работа в другом городе и тяжелую неделю после операции я проходила на работу, наши разговоры по телефону были довольно напряженными и я думаю нужно ли нам оставаться вместе вообще, он говорит, сто хочет чтобы мы были вместе, но я не уверенна, что он хочет этого, также как и я не уверенна в своем желании быть вместе. Есть ли отношения после аборта? Я понимаю что это все индивидуально. Но мне действительно нужен совет, найти психолога в эмиратах сложно, тк скорее всего консультации на английском… Можете ли вы как то помочь мне ответить на мой вопрос, буду очень благодарна хотя бы за намек в каком направлении мне стоит двигаться, тк отдаю себе отчет в нестабильном психическом состоянии после операции. Спасибо.

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина. Нередко отношения людей после аборта могут менеятся, и не в лучшую сторону. Из Вашего сообщения видно, что это несколько произошло, и не только со стороны МЧ но и с Вашей. Действительно, прежде чем принимать столь важное решение в стране Шариата, необходимо все четко и спокойно взвесить, все «ЗА» И «ПРОТИВ», разобраться в СЕБЕ, своих истинных желаниях и чувствах к этому МЧ. К сожалению в режиме вопрос-ответ, Вам помочь будет очень сложно, но Вы можете написать мне в чат, и уже в режиме переписки или аудио, провести ПОЛНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, благодаря которой и будет решен этот, столь важный вопрос.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 23, 2012 г.