Кофейное гадание!Здравствуйте,будьте добры,дорогие,скажите,что нарисовал,мое будущее!спасибо!Добра! - вопрос №4347561

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много дорог-но все эти дороги пустые для вас.возможно ходите куда то но все безрезультатно.змея возле вас-которая наблюдает за вами, притаилась.какой то будет вам звонок или сообщение-оно очень вас встревожит.слезы выходят-но эти следа от бессилия, что стоите на одном месте в жизни.

    июнь 2, 2021 г.