Эзотерика

Здравствуйте! Правильно ли мне назначено лечение на 3месяца гормональными препаратами, чтоб потом получилось забеременеть??? Получится ли забеременеть после приёма препаратов? - вопрос №4347649

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    эмоциональный настрой будет иметь решающее значение после приема препаратов.

    июнь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да правильно. Но надо решить проблему и на энергетическом уровне тоже.  Вам надо снять блок и быстрее поправитесь физически и сможете забеременить

    июнь 2, 2021 г.