Эзотерика

здравствуйте! второй раз мне уже сниться что во сне я рожаю девочку, четко ее вижу, и даже помню рост и вес. к чему это? ведь я сейчас не беременна, и пока не планирую - вопрос №4347750

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это к очень приятному и радостному удивлению

    июнь 2, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    На негатив проверьтесь — так бывает показывают накопившиеся плохие энергии — попытки организма избавиться, от куска лишней нежелательной энергии, тем более сон повторяющийся — значит трудно

    июнь 2, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    К опасности это у вас… Поставьте защиту. Сон предупреждение

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хоть и не планируете, но в Вашем будущем она уже есть. Ее и видели.

    июнь 3, 2021 г.