Эзотерика

vip

Поступление - вопрос №434781

Я собираюсь поступать в этом году в университет. У меня большие планы на будущее, ради этого мне приходится многим жертвовать. Поступлю ли я и будет ли все развеваться так, как я запланировала? Юлия — 11.11.1993, 03:30, Украина, Кировоград.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непонятно в каком году вы собираетесь поступать? Жертвовать ничем не надо, надо только не ошибиться в выборе профессии, а усилия, вложенные вами, дадут возможность получить вам награду исполнения своего желания.

    Всего вам доброго!

    октябрь 23, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я видела Вас с дипломом. Диплом «почти красный.»Удачи!!!!!

    октябрь 23, 2012 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы серьезная девушка и обязательно получите хорошее образование, за которое Вам никогда не будет стыдно. В вуз вы можете поступить в 2012-2013 году с хорошими баллами. Учиться будете хорошо, с интересом и… всю жизнь. Постоянно будут какие-то поводы для повышения квалификации, тренинги, семинары, возможно и два полноценных образования. Вот только складывается впечатление, что карьере Вы можете предпочесть все-таки семью. Успехов Вам!

    октябрь 23, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Хорошее образование — Да! Только действительно, не переусердствуйте с карьерой. Помните, что выйдя замуж Вы сможете и проф развиваться, только уже спокойно и под защитой супруга :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 23, 2012 г.