Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Работаю в дорожно строительной сфере.. но мучает вопрос о смене.. или профессии, или сферы, или не знаю что ещё... хотелось, от вас получить консультацию по этому - вопрос №4347916

вопросу. Стоит ли менять, или оставить все как есть… если менять, тогда что именно. Дата рождения 20.12.1995 имя Юля город Пермь

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Вам надо к астрологу обратиться что бы благоприятные сферы и период дл яперемен обозначить и Вы выбрали потом

    июнь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нужны ваши данные, фото для просмотра.

    июнь 2, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что в будущем будет смена сферы работы у вас и пик етого следующих два года, вам надо определиться чего вы хотите какая сфера нравиться работы, но перспектива к лучшему будет у Вас.Вы мне в будущем идёт что будите управлять и енергетика мужчин идёт.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наилучшими областями деятельности для вас является сфера образования, юриспруденция, туризм, переводчик, консультант, публицист. Это именнос феры, в которых вы сможете себя прекрсно реализовать.

    А теперь перейду к сферам, которые принесут хорошие заработки. Всё что связано с коммуникациями и активной физической деятельностью и руками ( техника, ремонт, спорт, машины, передвижения, работа с интрументами, тяжелая мужская работа, сфера красоты: массаж, фитнес тренер, сфера питания: повар, оифицант).

    Строительство вам подходит к стати. Но ы не будете ощущать себя там признанной и оцененной.
    А чтобы этого дбиься, поддайтесь в сферы, кооторые я указал выше ( образование, юриспруденция и т.д.)

    С уважением, Константин.

    июнь 2, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия.

    Работа вас тяготит. Хотя трудовая деятельность должна приносить удовольствие. Я бы сказала вы получаете не те деньги, ради которых стоит мучаться на работе, переступая через себя.

    Вы легко найдете работу в совершенно новой для вас сфере. У вас вызовит это большой интерес. Так как вы привыкли все делать правильно и до конца. \Работа связана с консультированием. В Вас много нерастраченной энергии, которую надо направить в нужное русло.

    Поэтому не бойтесь менять. Вы управляете своей жизнью и вам решать хотите мучаться или радоваться) У вас все получится, желаю удачи!

    июнь 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Для ваших интересов лучше оставить как есть. Это будет выгодно и удобно для Вас.

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вы хотите поменять сферу  саму  деятельности, на другую,  то вам подойдет   сфера красоты, администратор  салона  красоты и т.д.

    июнь 2, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    лучше оставить все как есть потому что более хорошую работу пока не найдете.

    июнь 2, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    У Вас от рождения есть потребность смены деятельности, не можете долго заниматься чем-то одним. Дорожно-строительная сфера — надежное место работы, которое может обеспечить стабильность, по нынешним временам это дорогого стоит, но если она не связана с физическими  нагрузками. Для Вас благоприятна профессия бухгалтер, продавец(отличная память, развита интуиция и логика), но лучше в своем маленьком(!)  бизнесе. Со временем может появиться желание заниматься эзотерикой, т.к. у Вас очень сильная энергетика, потенциал к развитию экстрасенсорных способностей. Возможно, стоит начать изучать эту сферу параллельно, не меняя место работы пока.
    Успеха Вам!

    июнь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Менять не стоит. Это ваш позыв связан с общими переменами в жизни которые уже начинают входить в вашу жизнь. Я продолжаю вас видеть в будущем на этой же работе как мимуму в этом году. Поэтому, вы еще передумаеете и останетесь. На текущем месте возможегн карьерный рост.

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сможете реализовать себя. Свои возможности. Перемены начнут происходить

    июнь 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сферы заработка у вас исключительно Меркурианские, причем в солидных структурах вроде организации или большого предприятия. Меркурианские — с бумагой, информацией, текстами, короткими поездками, бухгалтерия. Кстати, в какой-то юридической или туристической фирме можно себя попробовать по своей специальности. Но дело в том, что у Вас меняется период и там уже будут темы Венеры — хоть непрофессионально. Что-то связанное с искусством, модой, женщинами, косметикой и т.д. Не как профессия, а как дополнительное занятие с небольшим доходом или вообще для себя.

    июнь 2, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Стоит оставить пока все как есть, даже просто потому, что не знаете чего хотите сами. Чтобы понять себя. Отключите интернет, выключите телевизор, закройте книгу, журнал, газету. Ложитесь на кровать в полной тишине и полчаса вообще не думайте не о чем. И вы услышите шуршание давно потерянных собственных мыслей, которые вам подскажут, что нужно делать.

    июнь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть профессия, которая Вас давно привлекала. Кто-то из Ваших знакомых в ней работает. Вам стоит поменять сферу, но не прямо сейчас. Вначале придется потратить 2-3 года на обучение.

    июнь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Поработайте до осени, а там и возможности будут хорошие поменять работу. Вам в молодой коллектив нужно с молодыми людьми больше общаться, Вы энергичная и жизнерадостная, а здесь только работа и работа и ответственности много, сможете поменять работу, только настройтесь на лучшее и сами подумайте, где Вам будет хорошо. Работать везде сможете, потенциал у Вас огромный и цели реальные.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Дорога на смену профессии открыта, препятствий нет. Оставлять, как есть не нужно. Вам нужно беречь свои силы, здесь вы их тратите больше, а они не окупаются.

    июнь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит ничего менять. Все идет хорошо.

    июнь 2, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прежде всего, Вы должны руководствоваться своим чутьем, своими чувствами и желаниями. Если не нравится работа, Вы чувствуете что это не Ваше, то конечно, стоит уходить. Иначе позже, Вы будете жалеть об этом, что не ушли. Что касательно куда, то, попробуйте в сферу по ИТ. Возможно по подбору персонала, Сорсинг, рекрутинг. Вам подойдет эта специальность.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если чувствуете потребность поменять работу, меняйте ее кардинально. До осени уйдете в совершенно иную сферу, и получите колоссальное удовольствие, т.к. вместе с работой начнет меняться и жизнь.

    июнь 3, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    На данный момент неблагоприятный период для такого рода перемен. И он продлится ещё по меньшей мере около года. Нынешние тенденции наоборот диктуют необходимость придерживаться проверенного и стабильного в том, что касается работы и финансов. В перспективе вы можете искать себя в сферах, связанных со связью, коммуникацией, информацией (ее передачей).

    июнь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, на данный момент Вы не нашли себя. Это абсолютно не та сфера, в которой Вы будете чувствовать реализованность. И Вы сами это в душе понимаете.

    июнь 3, 2021 г.