Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4347949

изображение из вопроса - Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    karuki

    415-й в

    уже не уедите, сами на себя беду накликали. отвернулась от вас фортуна. впереди лишения и потери в Беларуси. надо срочно делать обряд на дальнюю дорогу.

    июнь 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Уедете на ПМЖ в этом году. Переезд будет происходить удачно. Обратить внимание на точность при оформлении документов. Переезд по работе.

    июнь 2, 2021 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Сложности с переездом будут. Затянется на неопределенный срок. По работе это будет, но может и отмениться.

    июнь 2, 2021 г.

    Ольга

    466-й в Эзотерике

    Будут трудности. Есть препятствия. К осени будет шанс уехать, не упустите его.

    июнь 2, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    на данный период времени у вас какие-то проблемы с деньгами или временный кризис будет, из-за этого поездка перенесется, но вы точно уедите, начнется период перемен, переаттестация и смена работы, будите экономить, вам нужно принять новое не бежать от своей жизни и стать более заинтересованной не лениться, так же вам нужно выйти из состояния отшельника, туда куда вы переедите там будете хорошо зарабатывать так же будет знакомство  с мужчиной, вам нужно проявить терпение и стойкость, переживаете вы по тройке мечей за старые отношения, но не стоит у вас появиться покровитель, по 6-ке мечей новый этап, продвижение и развитие  вас ждет

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Уедете. И возможности откроется для вас большие

    июнь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году не уедите, только в 2022м году…

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, в 2021 году точно нет. У Вас переезд идет, но не ранее 2022-2023 годов. Ситуация сейчас крайне нестабильна для переезда. Переезд будет связан с Вашей работой, но никто так сильно не поможет Вам, как Вы сами!

    июнь 3, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Уедете в 2021.

    июнь 3, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Уедете по рабоч. визе.

    июнь 4, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, вы уедете из Беларуси на пмж в США, как только там всё успокоится и заработает посольство. А успокоится там очень скоро. Вы познакомитесь с мужчиной в интернете и уедете туда сначала либо на отдых, либо по приглашению. А потом, через время уедете к нему насовсем, ибо будет любовь большая

    июнь 7, 2021 г.