Дом, отдых, хобби

Решено

Вот вчера мне кадровик сказала, что вчера же или сегодня на протяжении дня мне позвонит управляющая и скажет, если нужно приходить на собеседование. Вот вчера после кадровика никто не звонил. Сегодня - вопрос №4347952

пока тоже ( Включил правда только после 12:00, ТЦ уже два часа как работает) Телефон мой глючит снова или пока действительно никто не звонил или может и не позвонит. Пропущенных не было! Если не позвонил, мне кадровик снова звонить или нет?

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даниил. Если управляющая не звонила Вам, значит немного подождите. Возможно, не получилось у неё и позвонит вам завтра.
    В крайнем случае, можете сами перезвонить, если долго не будет от них звонка.

    июнь 3, 2021 г.