Эзотерика

Решено

Заядлый холостяк, 36 лет, женится ли когда нибудь? - вопрос №4348033

изображение из вопроса - Заядлый холостяк, 36 лет, женится ли когда нибудь?

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро, начиная с 38 более благоприятный период наступит

    июнь 2, 2021 г.

    Ирина

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женится, у него по судьбе идет женитьба в 39-40 лет, не ранее. Девушка светленькая, добрая по характеру, компромиссная. Хорошо будут жить поэтому, ему нужно будет уступать и быть мудрее :) Всех благ

    июнь 2, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нет

    июнь 2, 2021 г.