Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. Что ожидается в ближайше 2-3 месяца, в работе и финансах. Фёдор 1984.17.09 - вопрос №4348065

изображение из вопроса - Добрый день.
Что ожидается в ближайше  2-3 месяца, в работе и финансах.
Фёдор 1984.17.09

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    464-й в Эзотерике

    Добрый день. Идет какая то неопределенность.Вам бы хотелось получать больше, чем ваши доходы.
    Есть  какие то препятствия на вашем пути. Есть то что вам мешает. В самое ближайшее время все без изменений. Будет шанс  найти лучше место чем сейчас

    июнь 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потихоньку вы сможете увеличить свой достаток, в этом показана удача, но преодолев свои внутренние страхи, или если сможете выйти из зоны комфорта.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    В финансах в ближайшие три месяцы время, когда можно сделать заделы на будущее (даются шансы, появляются и начинают реализовываться идеи), а плоды, если они будут, то в будущем.

    июнь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пойдете учиться, поднимать свой профессиональный уровень.С финансами стабильно.

    июнь 2, 2021 г.