Эзотерика

Решено

Здравствуйте, знаю и вижу что у него есть девушка, видела фото где вместе они.. но они явно вместе.. Мы просто общаемся дружески, но почему он говорит что они не вместе?!! Та девушка Полина ,Он - вопрос №4348132

изображение из вопроса - Здравствуйте, знаю и вижу что у него есть девушка, видела фото где вместе они..  но они явно вместе.. Мы просто общаемся дружески, но почему он говорит что они не вместе?!!  Та девушка Полина ,Он изображение из вопроса - Здравствуйте, знаю и вижу что у него есть девушка, видела фото где вместе они..  но они явно вместе.. Мы просто общаемся дружески, но почему он говорит что они не вместе?!!  Та девушка Полина ,Он

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно, раньше были парой с ней, а сейчас так же, как с Вами, по-дружески общаются.

    июнь 2, 2021 г.