Эзотерика

месяц нет звонка от любимого. позвонит ли или уже не ждать. - вопрос №4348211

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что между вами разлад взаимная вина и обида есть у него. но дороги ваши пересекаются карта этого месяца

    июнь 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Наталья, тут дело не в звонке, а в отношении. Если и позвонит, как ни в чем не бывало — это не значит, что при таком поведении (не дорожит) дальше хорошего ждать. Можно и месяц тоже игнорить и потом сделать «ход конем», что он сам будет умолять принять и извиняться, но этот месяц не сидеть у телефона, а активно работать над собой.

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ждать, конечно. Вы же не думаете, что любящий и заботящийся мужчина позволит себе оставлять любимую в неведении?

    июнь 2, 2021 г.