Эзотерика

Решено

Доброе время суток уважаемые эксперты, хотелось бы узнать есть ли какие-то чувства у этого человека ко мне, и что он думает дальше о наших отношениях? Он Александр 05.10.77 Я Татьяна 07.06.75 заранее - вопрос №4348213

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Не сказать, что у него какие-то чувства есть, он остановился в своем принятом (или непринятом, как бездействие) решении. Будто давался шанс общением с Вами, но он не выдержал экзамен.

    июнь 2, 2021 г.