Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Каковы мысли и чувства мужчины ко мне? Какова совместимость нашей пары, как сложатся дальнейшие наши отношения? Есть ли препятствия? - вопрос №4348251

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, тепло к вам относится, совместимость можно точнее увидеть с датами рождения.

    июнь 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в раскладе, однозначно, мужчина не совсем честен, можно сказать, за него идет борьба и он сам ни на ком не останавливается.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте!  Есть интерес к вам, есть желание узнать о вас больше. Я так понимаю, что человека вы ни так давно знаете.

    июнь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина немного агрессивный, в плане здоровья есть проблемы, женские черты характера присутствуют. Препятствий никаких нет, надо большое ваше желание, что бы самой хотеть быть с ним рядом.

    июнь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина иньский. Любит чтоб за ним бегали женщины и проявляли внимание.
    Чтобы смотреть совместимость нужны ваши данные и фото.

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения. Препятствий нет.

    июнь 2, 2021 г.