Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, до конца года будет мужчина, с которым будет общение, встречи, и сколько примерно ему будет лет. Елена 260484 - вопрос №4348289

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Да, будет начало новых отношений.Сколько лет конкретно — это никакими методами не определяется)

    июнь 2, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Да, будет у вас такое знакомство в этом году. ПЕрспективный мужчина с яркими эмоциями. Уважение будет, любовь и счастье.
    Возраст скорее ваш, или чуть постарше

    июнь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет. В этом году будут отношения.

    июнь 2, 2021 г.