Эзотерика

Здравстуйте .Было общение с молодым человеком ,но сейчас он как будто бы закрылся в себе,отвечает сухо,кратко.Что мне делать я незнаю.Говорит нету настроения.Стоит ли продолжать его ждать или на этом - вопрос №4348297

всё.? Спасибо за помощь.

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    За, что спасибо если смотреть не кого… раз не отвечает мужчина не ждите

    июнь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Просто ждать ничего не даст. Надо сделать гармонизацию отношений чтобы все наладилось

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стОит. Отношения должны нести в себе радость, покой и надежность.

    июнь 3, 2021 г.