Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые ясновидящие! Что ожидает меня по моей работе до конца лета? ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 - вопрос №4348348

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    Стабильность будет по работе.

    июнь 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе ждут приятные перемены и они вас наконец-то порадуют

    июнь 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  о  чём    переживать ,     на работе    всё    спокойно, но прибавится  дел  ,   за   тех   , кто  уходит в отпуск.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Успех в работе будет постепенный, путём долгого и упорного труда, путём перенормированного графика работы, буквально добиваться и отвоёвывать свой труд и повышение  оклада надо будет.
    Ваши достижения, которые будут достигнуты с помощью трудолюбия  и желания работать будут замечены и Ваш профессионализм  добавит Вам бонусов. Вам повысят оклад и могут повысить по должности к концу года.

    июнь 3, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    вы  в  выжидательной позиции, и переживаете по 8-ке мечей, но по магу вас ждет продвижение, успех, и пентакли ковать будете, в целом все стабильно, расклад закрылся старшим арканом мир, а это символизирует достижение во всех смыслах, так что зря не переживайте

    июнь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас хороший  период   идет и возможность повысить  ваши  финансы.

    июнь 3, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру получается, что один человек с вашей работы, переведется на другое место, это должность которую она занимает сейчас выше вашей.вы выйдете на её место.чему будете очень довольны.у вас будет доходов больше и больше конечно же и  работы.

    июнь 3, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Три нелегких, безрадостных месяца, росту деньгам нет. По окончанию лета смените работу, уйдете  и найдете лучшую, чем сейчас. Кардинально финансы и обстановка изменятся. А сейчас вы как в подвешенном состоянии.

    июнь 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    На работе ситуация для вас стабильна, ситуация складывается гармонично, и вы четко и твердо понимаете чего вы хотите- что стоит предпринять для того, чтобы изменить ситуацию, в плане личной жизни будет полная ясность

    июнь 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет беспокойство из-за необходимости уделить внимание овладению некой информацией. Некоторые моменты будут неясны и можете на этой почве накручивать себя. До конца года у вас будет ощутимое улучшение в финансовой сфере, что решит некоторые насущные вопросы.

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужно быть более уверенной в себе. Удача часто падает Вам под ноги, и этот факт должен укреплять Вас, а не расслаблять. Будет какой-то конфликт, из которого выйдете как Феникс из пепла.

    июнь 3, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Временные трудности ожидают

    июнь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В работе стабильно.
    Немного переживания будут. Захоите уйти с работы.

    июнь 4, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы ответственен и активный… руководстве нравитесь но не всем коллегам… есть завистники в работе дамы… работа пойдет хорошо стабильно но какое то дама постарается вам мешать… а так остальном все будет хорошо… будет и отпуск у вас… работа идет бумаги документы компом связан цифры там какие то есть… немного трудности могут быть но не переживаете а так во всем остальном все будет стабильно нормально.

    июнь 4, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    ДОбрый день.
    В июне — хорошие отношения в коллективе,  работа в команде.  получение первых, значимых результатов от каких-то, ранее сделанных проектов, дальнейшее развитие проектов или движение к своим целым.  праздники, корпоратив. Небольшой рост финансов. Спокойное время,  эмоционально приятное.

    Июль — построение каких-то грандиозных планов на будущее. Поиск интересных идей и перспектив. Период стабильный, интересный, творческий. Хорошее отношение окружающих, приятные эмоции. Многие цели осуществляются.

    Август — возможно, придется чему-то научиться новому, или кого-то будете обучать. в окружении может появиться новый молодой человек (или девушка) с которым отношения будут напряженными, Стажер, например.

    июнь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не стесняйтесь заявлять о себе и отстаивать свою точку зрения. Многого сможете добиться. Карта успеха выпала и исполнения желания. У вас появится возможность повысить свое материальное состояние. Есть вероятность найти дополнительную подработку или иные источники доходов. Иногда карта говорито шансах добиться повышения. Воспользуетесь ли этими шансами – все зависит от вас. Совет от карт: Избегайте конфликтных ситуаций.

    июнь 4, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Начало будет стабильным, в середине некие конфликты и интриги,
    а вот в августе  соберете свой «урожай»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 4, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Сильный и серьезный недруг(мужчина)тянет вас вниз, не дает развиваться… вы найдете выход из положения показав свой характер и сумев за себя постоять.

    июнь 4, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    июнь 4, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Июнь- не радужный месяц (10 мечей и башня). Июль- найдете выход из создавшегося положения, если не будете обращать внимание на разговоры за спиной. В августе- отдых и финансовая выплата.

    июнь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В работе.
    Идет какой-то хороший шанс для вас в денежном плане или плане работы.Можно будет неплохо поднять зарплату или должность, но для этого надо хорошо поработать.

    июнь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, до конца лета, ваш рабочий режим может  резко меняться, причиной этому может быть смена коллектива, появление нового руководства и оборудования, возрастает желание уйти с подчинённого положения и основать своё, это при плавно развивающихся событиях, вплоть до осени, но при негативных и резко развивающихся - будет внезапная потеря работ, причина форс-мажорные обстоятельства. Обстановка на новой работе у вас будет более свободная, многое будет зависеть от вас самой,  умения планировать свою деятельность и мыслить самостоятельно, без оглядки на тех, кто хуже вас понимает, но поучает и давит.

    июнь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Процветание и легкая влюбленность

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смены работы у вас не предвидеться. Вы будете и дальше работать там, где работаете.

    июль 17, 2021 г.