Эзотерика

Решено

С ноября 2020 года начались проблемы со здоровьем. С - вопрос №4348486

изображение из вопроса - С ноября 2020 года начались проблемы со здоровьем. С изображение из вопроса - С ноября 2020 года начались проблемы со здоровьем. С

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Найдите      способы   укрепить   организм, но  не    химией, и    витаминами ,     синтетическими , а    натуральными , природными   средствами.Почитайте в   сети  о  ферулле и  маклюре ,          многое найдёте для  себя    полезного и нужного.

    июнь 2, 2021 г.