Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события меня ждут в ближайшие пол года ? Что важного ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4348499

изображение из вопроса - Какие события меня ждут в ближайшие пол года ? Что важного ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    переезд и любовь, но чуть позже указанного срока

    июнь 2, 2021 г.

    Denis

    567-й в

    Из-за мужчины будете переживать.Погрузитесь в депрессию.

    июнь 2, 2021 г.
  • С финансами наладится, в личной жизни немного разочаруетесь

    июнь 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет перемена места жилья и отношения следом

    июнь 3, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте новые отношения будут, которые принесут в вашу жизнь много положительных перемен, вы том числе и переезд и новое место работы, все благополучно у вас будет

    июнь 3, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вас ждет дорога и желание остаться там. Много забот, много бумаг, документов.

    июнь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В скором будущем Вы ощутите перемены в романтической сфере Вашей жизни. Ожидания относительно второй половины оправдаются, вы научитесь лучше понимать друг друга, а затем ваши отношения перейдут на новый уровень.
    Что касается финансовой сферы Вашей жизни, то вскоре и в ней начнутся приятные перемены. Довольно быстро Ваше материальное положение  начнет улучшаться. В ближайшем будущем Вы достигните тех доходов, при которых Вы будете легко и комфортно вкладывать средства не только в важные и обязательные вещи, но и в исполнение некоторых своих желаний.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет препятствие в отношении Вашей цели, переехать не удастся, зато появится возможность избежать проблем и выйти из сложной ситуации победительницей.

    июнь 3, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Дорога, переезд в другое место.

    июнь 3, 2021 г.