Эзотерика

Здравствуйте. Предстоит ли мне переезд этим летом из населённого пункта, в котором сейчас живу? - вопрос №4348788

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    только планы пока — дороги не видно

    июнь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дорога не предвидится

    июнь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    переезд у вас будет. то что решили исполните. вам совет. чтоб дело сошлось.перед тем как куда то идти возьмите нитку любого цвета завязать  на ней узелок и сказать на  узелок слова как этот узелок завязан так бы и у меня рабы божьей(имя ваше)дело бы сошлось и сказать на узелок какое дело потом положить за порог узелок и идти по своим делам не оглядываясь хотя бы метров 100

    июнь 6, 2021 г.