Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста избавлюсь ли я от долгов, когда, каким образом мне ускорить процесс? Благодарю Виктор 01.08.1990 - вопрос №4349025

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, открывайте денежный канал привлекать удачу и деньги в ставьте защиту и ускорите процесс

    июнь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно вам открывать денежный канал на максимум

    июнь 3, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы избавитесь от долгов. В ближайшие 3 мес. познакомитесь с человеком, который поможет решить ваши проблемы.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас  идет негатив, удача от вас отвернулась… и деньги сквозь сито уходят… нужно обряд делать для привлечения удачи и денег…

    июнь 4, 2021 г.