Психология

К чему сон? Моё колечко во сне нашёл мама краша и отдаёт мне - вопрос №4349037

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Васильевич

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Сон это всего лишь сон. То что мы видим во сне может отражать то что мы встречаем в реальной жизни, о чем думаем, мечтаем.  Возможно, в Вашей жизни было нечто связанное с кольцом что потом Вы увидели в сновидении. Для более полного предположения необходимо более полное описание сна. Всех благ и успехов в самопознании.

    июнь 4, 2021 г.