Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хотелось бы знать, я выйду замуж в ближайшем будущем? И какие яркие черты моего суженого? Заранее благодарю 🤗 - вопрос №4349274

изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы знать, я выйду замуж в ближайшем будущем? И какие яркие черты моего суженого? Заранее благодарю 🤗

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 1,5 лет и довольно удачно, за мужчину любящего и заботливого

    июнь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    брак 23-24 год… жесткий… уверенный на слова, но ребенок в душе будет

    июнь 3, 2021 г.