Эзотерика

vip

добрый день эксперты. что в мыслях у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978)? какое сулит будущее? - вопрос №4349349

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    tanya

    586-й в Эзотерике

    Добрый день,  негативное отношение, упрёки, унижения, упорство и он этим прямо даже наслаждается чтоли, распад отношений и жестокость проявляется. Пассивное, меланхоличное поведение в настоящем. Какое-то раскрытие коварного замысла было. Теперь как ищет смысл жизни. Тут бесповоротно окончание отношений, какой-то шантаж также просматривается, подлость.

    июнь 3, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    На таро луна, дама жезлов, 7 жезлов. Женщина другая у него есть, с ней он.

    июнь 3, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Дорожка и свидание в мыслях у него

    июнь 4, 2021 г.