Эзотерика

Здравствуйте,помогите пожалуйста,разошлись с молодым человеком,прожили вместе 3 года,вчера не с того не с чего решил разойтись,хотя повода не было,не понимаю почему,любит ли он меня? - вопрос №4349520

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Возможно есть магическое воздействие, негатив, выбирайте любого эксперта вам помогут узнать

    июнь 3, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычно такое поведение говорит о том, что партнер разочаровался или понял, что ему не комфортно в отношениях.

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы любил, не пришел бы к такому выводу. Это для Вас ситуация неожиданная, он же давно думал об уходе.

    июнь 3, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Его уводят от вас

    июнь 3, 2021 г.