Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Маме приснился сон, что мой бывший мужчина (мы расстались в 2018) приехал к нам и предлагал мне выйти за него замуж. А потом из-за чего-то начал кричать на меня, а мама сделала руки, - вопрос №4349721

как будто когти у кошки и так пыталась ему показать что нельзя на меня кричать. А потом мы с ним сидели за столом и разбирали какие-то бумаги К чему бы это?) Заранее благодарю всех кто ответит🙏 Мария 30.04.1977, мужчина из сна Андреа 30.01.1976

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    karuki

    415-й в

    мама до сих пор бессознательно рассматривает его как кандидата в мужья при том в жизни он мог ее и не устраиватъ, занимать оборонительную позицию

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина о вас думает.
    Вероятность встречи большая.

    июнь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вестям.

    июнь 4, 2021 г.