Здравствуйте, нашли за картиной неизвестное фото с кладбища, что это может быть? - вопрос №4349756

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То же самое примерно, что и кладбищенская земля. Подклад на болезни и более.

    июнь 3, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Так делают подклады на смерть, чтоб силы мёртвых власть имели на человеком. Нужно взять картину и это фото и отнести на кладбище. Только не к чьей то могиле, а просто чтоб энергия была мертвая. Руками голыми не трогать.

    июнь 3, 2021 г.