Эзотерика

Дорогие эксперты. В понедельник экзамен по ИТ "обработка экономических информации на комп " боюсь что не успею выучить и не смогу сдать. Скажите пожалуйста получится ли сдать всё нормально. Гюнай - вопрос №4349821

18.03.03 изображение из вопроса - Дорогие эксперты. В понедельник экзамен по ИТ "обработка экономических информации на комп " боюсь что не успею выучить и не смогу сдать. Скажите пожалуйста получится ли сдать всё нормально. Гюнай

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень маловероятно, у вас слабый уровень подготовки.

    июнь 13, 2021 г.