Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У Дениса 16 мая как пойдёт бизнес по электронным кальянам , батарейкам ,презервативам ? Будет ли Мега успех и богатства ? - вопрос №4349853

изображение из вопроса - У Дениса 16 мая как пойдёт бизнес по электронным кальянам , батарейкам ,презервативам ?  Будет ли Мега успех и богатства ?

июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Его ожидания не оправдаются.

    июнь 3, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, не будет. А вскоре вообще закроет этот бизнес

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бизнес обвалится.

    июнь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо прибыли не будет большой…

    июнь 4, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Бизнес у Дениса пойдёт удачно. Будет Мега успех и богатства.

    июнь 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, хорошо пойдет бизнес, но конечно не сразу.
    Вижу вас в этом. У вас получится.

    июнь 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Идея принесет плоды.

    июнь 7, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Временный успех и то, надо торговать оптом
    Далее искать более интересный и востребованный товар и следить за быстроменяющимися тенденциями, продавать то, что ультрамодно, смотря вперед

    июнь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мега прибыли не будет. Что бы добиться прибыли придется много работать. В дальнейшим доход станет стабильным. Удачи!

    июнь 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы добьётесь успеха и станете полностью финансово обеспеченным.

    июнь 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Доход будет. Но богатства не принесёт

    июнь 7, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    уверенный себе парень даже слишком уверенный.. темный фильмы любить что ли и что то черпает из кино .
    Мега успех будет у него в осени… Большой удача у него будет так как и друзья знаком много и уверенный в себе.

    июнь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Бизнес  идет по наростающем и в  ботьшую сторону  его финансов.

    июнь 7, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Если своевременно принимать сейчас необходимые решения, то успех будет шикарный.

    июнь 7, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Надежда на успех минимален, большая конкуренция у него,  стоит менять бизнес на более продуктивную работу,

    июнь 7, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет работать, но не очень доходно.

    июнь 7, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. К сожелению успеха не будет, нет покровителя, и много негатива на парне, что не даёт двигаться в нужном русле. Коечто удаться заработать, но это особо не порадует молодого человека. Тут можно только привлекать удачу
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По батарейкам пойдет бизнес.

    июнь 7, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Будет стабильность но большие деньги не видать. Так же будет много конкуренты.

    июнь 7, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Если не будет слушать отговорки и негатив, а смотреть вперед и много работать, то бизнес принесет все плоды согласно ожиданиям Дениса. Сильная аура и покровительство присутствует.

    июнь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    человек настроен не на поражения а на успех. скажу то что задуманное оправдается будет и прибыль. а вот результат в этом будет виден по осени

    июнь 7, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    В кальяном бизнесе будет большой успех, хорошая прибыль в течение лета

    июнь 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    пойдёт бизнес, и есть дальнейшее будущее

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите успешным как и мечтаете.

    июнь 7, 2021 г.