Эзотерика

Закрыт

Самопознание, обучение - вопрос №434994

Уважаемые эксперты. Кто сможет меня немного подучить? У меня есть дар ясновнидения и экстрасенсорики, уже очень давно. Никогда ни к кому не обращалась и не читала по этому поводу ни какой информации. Помогите. Информации в голове очень много. С чего начать?

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена! Во-первых, с чего вы решили, что у вас есть дар ясновидения и экстрасенсорики? Во-вторых, если подозреваете, что он у вас есть, то чтобы точно в этом удостовериться, необходимо обратиться к любому эксперту и провести диагностику на наличие экстрасенсорных способностей, чтобы знать какие экстрасенсорные способности имеет смысл развивать. Развитие экстрасенсорных способностей возможно только с помощью специальных подобраных упражнений и ежедневных тренировок.

    октябрь 23, 2012 г.