Эзотерика

Проблемы в отношениях с молодым человеком. Думаю может это из за моего асцидента - вопрос №4349974

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Восходящий знак Зодиака (Асцендент) есть в любом гороскопе. Фактически это тот знак Зодиака, который находился в восточной части горизонта на момент рождения человека, для которого составляется гороскоп.… Поэтому восходящий знак зачастую влияет на то, как вас принимают в том или ином обществе.
      вполне  возможно  ,      именно из за  асцендета ,  вы  критичны.

    июнь 3, 2021 г.