Учеба и наука

Решено

Здравствуйте.Вопрос по поводу заполнения ответов в бланке . Сможет ли распознать компьютер единицу ,написанную подобным образом:"1" ? На недавно прошедшем ЕГЭ по географии говорили писать единицу - вопрос №4349978

как «l», а на русском как «1».

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Бланки стандартные, поэтому на разных предметах не может быть по-разному. В бланке указано " I ", поэтому с «1» могут быть проблемы в распознавании (в результатах должно быть видно будет какой был ответ дан и как распознан)

    июнь 3, 2021 г.