Эзотерика

Я в данный момент замужем ( развожусь 28 июня) . Недавно общалась с мужчиной Роман -он тоже женат и у него развод тоже должен состояться 28 июня) . У нас с ним была интимная связь и он бросил меня . - вопрос №4350030

Заблокировал меня везде. Скажите пожалуйста, будут у нас с ним отношения? Будем ли мы вместе? изображение из вопроса - Я в данный момент замужем ( развожусь 28 июня) . Недавно общалась с мужчиной Роман -он тоже женат и у него развод тоже должен состояться 28 июня) . У нас с ним была интимная связь и он бросил меня . изображение из вопроса - Я в данный момент замужем ( развожусь 28 июня) . Недавно общалась с мужчиной Роман -он тоже женат и у него развод тоже должен состояться 28 июня) . У нас с ним была интимная связь и он бросил меня .

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Он же продемонстрировал Вам свое отношение. Никогда не унижайтесь перед мужчинами, и не ждите их, когда они Вам ничего не обещают.

    июнь 4, 2021 г.