Эзотерика

Решено

Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня вечер прошёл в гостях у мамы.Анна(15.07.66). Вроде неплохо. Но я не стала ей говорить про свои проблемы с замком в той квартире.. Уже 3и сутки я не там. - вопрос №4350081

Благо есть вариант второй.но, у мамы скоро отпуск и ей будет время проверить… Так вот, скажите, завтра собираюсь каким-то способом попасть в свой дом. А то и вещи там нужные мне и вобще. Удастся ли мне это? Глупый вопрос, но охота узнать) 😆спасибо изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня вечер прошёл в гостях у мамы.Анна(15.07.66). Вроде неплохо. Но я не стала ей говорить про свои проблемы с замком в той квартире.. Уже 3и сутки я не там.

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    попадете

    июнь 4, 2021 г.