Эзотерика

Добрый день! Нахожусь в отношениях, сомневаюсь мой ли это человек. Стоит сейчас сохранить отношения или расстаться? - вопрос №4350357

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, по энергетике Вашего вопроса, стоит сохранить, пока Вы не готовы к разрыву, детально диагностикой отношений

    июнь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если в отношениях сомневаетесь уже сейчас, будьте уверены, что скоро расстанетесь.

    июнь 4, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Решение только Вы принимаете, эксперты не подменяют Вашу волю. Посмотрите, насколько Вы за время общения с ним стали здоровее психологически, даже внешне красивее, увереннее в себе, защищеннее по ощущению от жизни в своих проблемах?

    июнь 4, 2021 г.