Эзотерика

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной 1,5 года.. вместе жить не предлагает, замуж не зовёт, а уже как бы хочется.. Позовёт ли этим летом замуж? Или может я другого мужчину встречу, с этим далеко не - вопрос №4350834

изображение из вопроса - Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной 1,5 года.. вместе жить не предлагает, замуж не зовёт, а уже как бы хочется..
Позовёт ли этим летом замуж?
Или может я другого мужчину встречу, с этим далеко не

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время предложения не будет, он пока к  этому не готов

    июнь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отпускайте, бесполезно от него чего-то ждать. За 1, 5 года можно было и жениться, и ребенка родить, только он об этом даже не думает.

    июнь 4, 2021 г.