Психология

Мне нравится одна девушка - вопрос №43509

Мне нравится одна девушка, но я не могу к ней подойти и поговорить, потому что незнаю о чем, я даже поздороваться с ней немогу.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы знакомы с девушкой? Если да, то наверняка знаете ее интересы и увлечения. Это и может стать темой для разговора. Кстати, если девушка, посещает какой -либо кружок, студию или секцию, то запишитесь туда же. Будет повод и здороваться.

    Будьте смелее. Иначе она ни когда не узнает, что нравится вам. А ведь вполне возможно, что и вы нравитесь ей.

    Смелости вам и взаимной симпатии. Лидия.

    ноябрь 15, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Представьте, как это будет здорово, когда вы вместе с девушкой пойдете в кино. Представили? Теперь идите и знакомьтесь!..

    ноябрь 15, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    А Вы так прямо подойдите и скажите ей, что Вы вообще-то смелый и коммуникабельный, а вот с ней даже поздороваться не можете. И спросите с улыбкой ( обязательно с улыбкой) , что бы это значило. А  дальше диалог завяжется и  действуйте по дальнейшей предлагаемой ситуации.  И вообще не бойтесь импровизации, потому что Вы будете такой какой Вы есть, а значит самый лучший... Овладевайте ситуацией сами до того, как Вы напугаетесь своих мыслей...

    Удачи