Эзотерика

Решено

Доброе утро. Скажите пожалуйста мне сегодня приснилась умершая бабушка живой. она лежала на кравате мы с ней разговаривари а потом она умерла и я очень громко плакала, к чему это все? - вопрос №4351402

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    о чем-то хочет вас предупредить

    июнь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    помянуть её в церкви закажите службу. трактовка сна разная возможно в жизни вашей будут перемены как и хорошие так и плохие но опасность не угрожает. вот если во сне она вас звала за собой это смертельная опасность

    июнь 5, 2021 г.